Поиск электронных компонентов

OPA2228U, TI

 / 
 / 
 / 
OPA2228U, TI
icon no image
Артикул
082704
Наименование
OPA2228U, TI
Производитель
TI
Производитель TI
Наличие шт./Поставка
26
Упак. шт
6
Цена за шт. RUB
541.72
RUB
В наличии