Поиск электронных компонентов

ADS1241E, TI

 / 
 / 
 / 
ADS1241E, TI
icon no image
Артикул
084557
Наименование
ADS1241E, TI
Производитель
TI
Производитель TI
Наличие шт./Поставка
440
Упак. шт
10
Цена за шт. RUB
441.54
RUB
В наличии