Поиск электронных компонентов

PCF8591P, PDIP16, NXP

 / 
 / 
 / 
PCF8591P, PDIP16, NXP
icon no image
Артикул
084561
Наименование
PCF8591P, PDIP16, NXP
Производитель
NXP
Производитель NXP
Наличие шт./Поставка
4300
Упак. шт
10
Цена за шт. RUB
93.43
RUB
В наличии