Поиск электронных компонентов

MCP4921-E/SN, Microchip

 / 
 / 
 / 
MCP4921-E/SN, Microchip
icon no image
Артикул
084573
Наименование
MCP4921-E/SN, Microchip
Производитель
Microchip
Производитель Microchip
Наличие шт./Поставка
3
Упак. шт
28
Цена за шт. RUB
136.88
RUB
В наличии