Поиск электронных компонентов

MCP3201-CI/P, PDIP8, Microchip

 / 
 / 
 / 
MCP3201-CI/P, PDIP8, Microchip
icon no image
Артикул
117208
Наименование
MCP3201-CI/P, PDIP8, Microchip
Производитель
Microchip
Производитель Microchip
Наличие шт./Поставка
400
Упак. шт
5
Цена за шт. RUB
123.71
RUB
В наличии